Baumwolle (180 g/m2) Einkaufstasche Maleya
Ab
4,23 €
| Stückpreis | 5,22 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 5,22 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 6,21 € |
Produktnummer:
A58-1349515-001999999
Lagerbestand:
Produktinformationen "Baumwolle (180 g/m2) Einkaufstasche Maleya"
Einkaufstasche aus Baumwolle (180 g/m²) in D-Form mit 13 cm Seitenfalte. Größe 43 × 34 cm. Lange Henkel (67 cm Länge, 3 cm Breite). Dieses Produkt ist OEKO-TEX® STANDARD 100 zertifiziert.
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Sorte: | Standardoption |
| Anzahl Stück pro Palette: | 3000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 150 |
| Breite: | 340mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 180g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 19 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 18 |
| Herkunftsland: | Indien |
| Höhe: | 130mm |
| Länge: | 430mm |
| Marke: | IMPRESSION |
| Material: | Baumwolle 180 g/m2 |
| OuterCartonDimension: | 45 x 40 x 32 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 45 x 40 x 32 cm |
| Zolltarifnummer: | 4202929890 |
| Ökologisch: | Ja |
Anmelden