Baumwolle (180 g/m2) Einkaufstasche Novi
Ab
2,86 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 3,53 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 3,53 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 4,20 € |
Produktnummer:
A58-1349518-013999999
Lagerbestand:
Produktinformationen "Baumwolle (180 g/m2) Einkaufstasche Novi"
Einkaufstasche aus Baumwolle (180 g/m²) in Naturfarbe mit D-förmiger Lasche. Größe 43 × 34 × 13 cm mit 67 cm langen Henkeln (3 cm breit). Dieses Produkt ist OEKO-TEX® STANDARD 100 zertifiziert.
| Farbe: | Khaki |
|---|---|
| Sorte: | Standardoption |
| Anzahl Stück pro Palette: | 2400 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 150 |
| Breite: | 340mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 140g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 18.4 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 17.4 |
| Herkunftsland: | Indien |
| Höhe: | 130mm |
| Länge: | 430mm |
| Marke: | IMPRESSION |
| Material: | Baumwolle 180 g/m2 |
| OuterCartonDimension: | 45 x 40 x 38 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 45 x 40 x 38 cm |
| Zolltarifnummer: | 4202929890 |
| Ökologisch: | Ja |
Anmelden