Baumwollrucksack Emma
Ab
1,36 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,03 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 2,03 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 2,42 € |
Produktnummer:
A550-2324-02
Lagerbestand:
Produktinformationen "Baumwollrucksack Emma"
Material: 100% Baumwolle
Grammatur: 140 g/m²
Farbe: schwarz
Größe: ca. 38x46 cm
Ausführung:
- Kordelzug natur mit einem gekettelten Kordelloch
- Kettelnaht innen
Zertifikate: Oeko-Tex Standard 100
Veredelung: Siebdruck, Transfer
max. Druckfläche: 27x30 cm
Kartoneinheit: 200 Stück
Ursprungsland: Indien
Zolltarifnummer: 4202 92 98 900
Grammatur: 140 g/m²
Farbe: schwarz
Größe: ca. 38x46 cm
Ausführung:
- Kordelzug natur mit einem gekettelten Kordelloch
- Kettelnaht innen
Zertifikate: Oeko-Tex Standard 100
Veredelung: Siebdruck, Transfer
max. Druckfläche: 27x30 cm
Kartoneinheit: 200 Stück
Ursprungsland: Indien
Zolltarifnummer: 4202 92 98 900
| Farbe: | black |
|---|---|
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Herkunftsland: | India |
| Höhe: | 0mm |
| Information zur Produktgröße: | 38X46 CM |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | Mister Bags |
| Material: | 100% Baumwolle |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 4202 92 98 900 |
Anmelden