Baumwolltasche Amanda
Ab
1,37 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,69 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,69 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 2,01 € |
Produktnummer:
A58-2314-001999999
Lagerbestand:
Produktinformationen "Baumwolltasche Amanda"
Baumwolltasche (110 g/m²) mit langen Henkeln.
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Sorte: | Standardoption |
| Anzahl Stück pro Palette: | 4000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 250 |
| Breite: | 360mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 57g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 15.4 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 14 |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 1mm |
| Länge: | 410mm |
| Marke: | IMPRESSION |
| Material: | Baumwolle |
| Meist gesucht: | Ja |
| OuterCartonDimension: | 47.5 x 41 x 33 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 47.5 x 41 x 33 cm |
| Verpackungsinformationen: | Einzeln in einer Mehrzwecktasche verpackt |
| Zertifikate: | Cadmium, AZO Dyes/Amines, Formaldehyde, BSCI |
| Zolltarifnummer: | 4202929800 |
Anmelden