Baumwolltasche Helen
Ab
3,68 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 4,47 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 4,47 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 5,32 € |
Produktnummer:
A550-2335-13
Lagerbestand:
Produktinformationen "Baumwolltasche Helen"
Material: 100% Baumwolle
Grammatur: 390 g/m²
Farbe: natur
Größe: ca. 50x33 cm
Bodelfalte: ca. 18 cm, rot
Ausführung:
- 2 lange Henkel (ca. 3x80 cm), rot, Kreuznaht
- Kettelnaht innen
Zertifikate: Oeko-Tex Standard 100
Veredelung: Siebdruck, Transfer, Stick
max. Druckfläche Vorderseite: 12x14 cm
max. Druckfläche Rückseite: 20x26 cm
Kartoneinheit: 50 Stück
Ursprungsland: Indien
Zolltarifnummer: 4202 92 98 900
Grammatur: 390 g/m²
Farbe: natur
Größe: ca. 50x33 cm
Bodelfalte: ca. 18 cm, rot
Ausführung:
- 2 lange Henkel (ca. 3x80 cm), rot, Kreuznaht
- Kettelnaht innen
Zertifikate: Oeko-Tex Standard 100
Veredelung: Siebdruck, Transfer, Stick
max. Druckfläche Vorderseite: 12x14 cm
max. Druckfläche Rückseite: 20x26 cm
Kartoneinheit: 50 Stück
Ursprungsland: Indien
Zolltarifnummer: 4202 92 98 900
| Farbe: | Red |
|---|---|
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Herkunftsland: | India |
| Höhe: | 0mm |
| Information zur Produktgröße: | 50X33X18 CM |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | Mister Bags |
| Material: | 100% Baumwolle |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 4202 92 98 900 |
Anmelden