Baumwolltasche Maila
Ab
1,19 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,47 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,47 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1,75 € |
Produktnummer:
A58-2315-013999999
Lagerbestand:
Produktinformationen "Baumwolltasche Maila"
Baumwolltasche (110 g/m²) mit kurzen Henkeln.
| Farbe: | Khaki |
|---|---|
| Sorte: | Standardoption |
| Anzahl Stück pro Palette: | 4000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 250 |
| Breite: | 380mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 51g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 13.6 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 12.6 |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 5mm |
| Länge: | 420mm |
| Marke: | IMPRESSION |
| Material: | Baumwolle |
| OuterCartonDimension: | 45 x 40.5 x 36 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 45 x 40.5 x 36 cm |
| Verpackungsinformationen: | Einzeln in einer Mehrzwecktasche verpackt |
| Zertifikate: | Cadmium, AZO Dyes/Amines, Formaldehyde, BSCI |
| Zolltarifnummer: | 4202929800 |
| Ökologisch: | Ja |
Anmelden