Baumwolltasche aus 125 gr/m²
Ab
0,82 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,55 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 77,50 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 92,22 € |
Produktnummer:
A130-201020_20
Lagerbestand:
Produktinformationen "Baumwolltasche aus 125 gr/m²"
Diese ecrufarbene Baumwolltragetasche aus 125 gr/m² ist eine zuverlässige und handliche Wahl für den täglichen Gebrauch. Die Tasche von 390 x 410 mm besteht aus 100% Baumwolle und verfügt über lange Henkel (25 x 700 mm), die mit verstärkten Kreuzstichen an der Tasche befestigt sind, um zusätzliche Stabilität zu gewährleisten. Darüber hinaus garantieren unsere Öko-Tex und SMETA Zertifizierungen, dass dies die ideale nachhaltige und verantwortungsvolle Wahl ist.
| Farbe: | ecru |
|---|---|
| Abmessungen Veredelung: | 290x290 mm |
| Breite: | 410mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 55g |
| Höhe: | 390mm |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | Oeko-Tex 100 |
| Material: | Baumwolle |
| Tiefe: | 0mm |
| Veredelung: | Siebdruck flach Baumwolle Taschen naturfarben und weiss |
| Veredelungsposition: | 1e-Seite |
| Zolltarifnummer: | 42029298 |
Anmelden