Baumwolltasche farbig, 140 g/m2
Ab
1,16 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,65 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 165,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 196,35 € |
Produktnummer:
A130-201210_15
Lagerbestand:
Produktinformationen "Baumwolltasche farbig, 140 g/m2"
Diese farbige Baumwoll-Tragetasche aus 140 g/m2 ist eine zuverlässige und handliche Wahl für den täglichen Gebrauch. Die Tasche mit 390x410 mm ist aus 100% Baumwolle gefertigt und mit langen Henkeln (25x350 mm) versehen, die für zusätzliche Stabilität mit verstärkten Kreuzstichen angenäht sind. Darüber hinaus garantieren unsere Öko-Tex- und SMETA-Zertifizierungen, dass dies die ideale nachhaltige und verantwortungsvolle Wahl ist.
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Abmessungen Veredelung: | 290x290 mm |
| Breite: | 410mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 63g |
| Höhe: | 390mm |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | Oeko-Tex 100 |
| Material: | Baumwolle |
| Tiefe: | 0mm |
| Veredelung: | Siebdruck flach Non Woven Taschen |
| Veredelungsposition: | 1e-Seite |
| Zolltarifnummer: | 42029298 |
Anmelden