Baumwolltasche farbig mit kurzen Henkeln 136 gr/m2
Ab
1,26 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,80 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 180,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 214,20 € |
Produktnummer:
A130-201005_05
Lagerbestand:
Produktinformationen "Baumwolltasche farbig mit kurzen Henkeln 136 gr/m2"
Diese farbige Baumwolltragetasche aus 136 gr/m² ist eine zuverlässige und handliche Wahl für den täglichen Gebrauch. Die Tasche von 390 x 410 mm besteht aus 100% Baumwolle und verfügt über kurze Henkel (350 mm), die mit verstärkten Kreuzstichen an der Tasche befestigt sind, um zusätzliche Stabilität zu gewährleisten. Darüber hinaus garantieren unsere Öko-Tex und SMETA Zertifizierungen, dass dies die ideale nachhaltige und verantwortungsvolle Wahl ist.
| Farbe: | gelb |
|---|---|
| Abmessungen Veredelung: | 290x290 mm |
| Breite: | 410mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 60g |
| Höhe: | 390mm |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | Oeko-Tex 100 |
| Material: | Baumwolle |
| Tiefe: | 0mm |
| Veredelung: | Siebdruck flach Non Woven Taschen |
| Veredelungsposition: | 1e-Seite |
| Zolltarifnummer: | 42029298 |
Anmelden