Bay Plaid-Decke aus extraweichem Coral-Fleece
Ab
15,50 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 16,96 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 16,96 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 20,18 € |
Produktnummer:
A34-11281001
Lagerbestand:
Produktinformationen "Bay Plaid-Decke aus extraweichem Coral-Fleece"
Diese extra weiche Plüsch-Decke ist ideal zum Kuscheln. Wird in einem Seasons Geschenkbeutel präsentiert. Exklusives Design.
| Farbe: | Grau |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 24 |
| Breite: | 1500mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 500g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 12 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 11.4 |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 1250mm |
| Marke: | Unbranded |
| Material: | Polar Fleece, 240 g/m2 |
| OuterCartonDimension: | 38 x 62 x 48 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 38 x 62 x 48 cm |
| Verpackungsinformationen: | Individual polybag () |
| Zolltarifnummer: | 6301401000000000000000 |
Anmelden