Beachball-Set
Ab
5,91 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 6,65 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 6,65 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 7,91 € |
Produktnummer:
A257-7420-0
Lagerbestand:
Produktinformationen "Beachball-Set"
extra große Werbeflächen, Ball blau
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 238mm |
| Gewicht: | 364g |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Höhe: | 10mm |
| Länge: | 390mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | PS, PVC |
| Produktionszeit: | 4 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 95069990 |
Anmelden