Becher aus Keramik Eduardo
Ab
3,07 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 3,07 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 110,52 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 131,52 € |
Produktnummer:
A58-2855-006999999
Lagerbestand:
Produktinformationen "Becher aus Keramik Eduardo"
Becher aus Keramik, Inhalt ca. 300 ml, 2-fbg., spülmaschinentauglich, inklusive farbigem Löffel, (Verkauf ausschließlich in vollen Verpackungseinheiten/36 Stück, Preis pro Stück).
| Farbe: | Gelb |
|---|---|
| Sorte: | Standardoption |
| Anzahl Stück pro Palette: | 864 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 36 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 347g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 13.12 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 12.6 |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 100mm |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | IMPRESSION |
| Material: | Steingut, Keramik |
| Meist gesucht: | Ja |
| OuterCartonDimension: | 47 x 29 x 35 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 47 x 29 x 35 cm |
| Verpackungsinformationen: | Einzeln in einer Mehrzwecktasche verpackt, Einzeln verpackt in einer Geschenkbox |
| Zertifikate: | SVHC's, LFGB |
| Zolltarifnummer: | 6911100090 |
Anmelden