Bedruckte Karte Keks
Ab
0,77 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,25 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 312,50 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 371,88 € |
Produktnummer:
A37-5123.102_30056
Lagerbestand:
Produktinformationen "Bedruckte Karte Keks"
Bedruckte Pappkekse mit Karamellgeschmack, ca. 10 Gramm pro Stück in transparenter Folie. Versehen mit einem vollfarbigen Druck auf dem Keks
| Farbe: | Transparant |
|---|---|
| Füllung: | Karamell |
| Breite: | 45mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 10g |
| Herkunftsland: | CZ |
| Höhe: | 10mm |
| Länge: | 60mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Kunststoff/Folie |
| Produktionszeit: | 20 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 19059020 |
Anmelden