Bedruckter Herzkeks
Ab
0,35 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,65 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 325,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 386,75 € |
Produktnummer:
A37-5122.100_30056
Lagerbestand:
Produktinformationen "Bedruckter Herzkeks"
Bedruckter Herzkeks mit Karamellgeschmack, ca. 3 Gramm pro Stück in transparenter Folie. Versehen mit einem vollfarbigen Druck auf dem Keks
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Füllung: | Karamell |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 35mm |
| Gewicht: | 3g |
| Herkunftsland: | CZ |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 0mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Kunststoff/Folie |
| Produktionszeit: | 20 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 19053119 |
Anmelden