Bedruckter Keks
Ab
0,48 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,83 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 207,50 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 246,92 € |
Produktnummer:
A37-5121.102_30055
Lagerbestand:
Produktinformationen "Bedruckter Keks"
Kakao-Biskuit, ca. 5 Gramm pro Stück, in transparenter Folie verpackt. Mit Vollfarbdruck auf dem Keks.
| Farbe: | Transparant |
|---|---|
| Füllung: | Kakao |
| Breite: | 50mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 5g |
| Herkunftsland: | CZ |
| Höhe: | 10mm |
| Länge: | 35mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Kunststoff/Folie |
| Produktionszeit: | 20 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 19053119 |
Anmelden