Bedruckter Komet Keks
Ab
1,32 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,25 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 562,50 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 669,38 € |
Produktnummer:
A37-5125.102_30080
Lagerbestand:
Produktinformationen "Bedruckter Komet Keks"
Bedruckter Comet Keks mit Honig-Ingwer Geschmack, ca. 16 g und mit einem vollfarbigen Aufdruck auf dem Keks versehen
| Farbe: | Transparant |
|---|---|
| Füllung: | Honig-Ingwer |
| Breite: | 50mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 16g |
| Herkunftsland: | CZ |
| Höhe: | 10mm |
| Länge: | 120mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Kunststoff/Folie |
| Produktionszeit: | 20 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 19053119 |
Anmelden