Bento box mit Besteck 1250ml
Ab
7,00 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 9,80 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 9,80 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 11,66 € |
Produktnummer:
A53-LT91107-N6101
Lagerbestand:
Produktinformationen "Bento box mit Besteck 1250ml"
Die Bento-Box basiert auf einem uralten japanischen Prinzip. Sie ist die ideale Lunchbox oder für ein Sommer-Picknick mit mehreren Fächern. Aus unverwüstlichem Material gefertigt und geeignet, den Inhalt in der Mikrowelle zu erwärmen. Wird mit Besteck geliefert.
| Farbe: | Grau / Weiss |
|---|---|
| Breite: | 110mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 386g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 105mm |
| Länge: | 180mm |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 3924100090 |
Anmelden