Besteckset PP
Ab
0,71 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,02 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,02 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1,21 € |
Produktnummer:
A53-LT90401-N0002
Lagerbestand:
Produktinformationen "Besteckset PP"
Besteckset mit Messer, Gabel und Löffel aus strapazierfähigem PP, verpackt in einem praktischen PP-Etui für einfache Aufbewahrung und Transport. Perfekt für Mahlzeiten unterwegs.
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Beachtung: | Amfori BSCI |
| Breite: | 46mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 58g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 25mm |
| Länge: | 167mm |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 8215991000 |
Anmelden