Bienenwachstuch M mit DIN-Lang-Karte – Wabi
Ab
4,39 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 6,90 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 690,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 821,10 € |
Produktnummer:
A196-80254-00-ind
Lagerbestand:
Produktinformationen "Bienenwachstuch M mit DIN-Lang-Karte – Wabi"
Ein praktisches Bienenwachstuch in Größe M – vollflächig mit Ihrem Logo als Streumuster bedruckt, kommt hier ganz kommunikativ in einer DIN lang Präsentationsmappe. Größe Tuch: 250 x 280 mm, Größe Mappe: 215 x 110 mm. Bedruckt, gefaltet und gesteckt; Tuch: 4-farbiger Streudruck (lebensmittelecht) aus Karton.
| Farbe: | individuell |
|---|---|
| Abmessungen Veredelung: | Tuch 4-farbiger Streudruck: 250 x 280 mm, Mappe: 289 x 257 mm |
| Breite: | 280mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Herkunftsland: | DE |
| Höhe: | 250mm |
| Länge: | 1mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | ZOGI |
| Material: | Bienenwachs, Karton |
| Tiefe: | 0mm |
| Veredelung: | 30030-00 |
| Zolltarifnummer: | 59070000 |
Anmelden