Bierglas 340 ml
Ab
1,88 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,37 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 85,32 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 101,53 € |
Produktnummer:
A508-264404
Lagerbestand:
Produktinformationen "Bierglas 340 ml"
Bierglas in einem handlichen Format. Besonders geeignet für die Gastronomie und Vereine. Fassungsvermögen 340 ml. Hergestellt in Europa.
| Farbe: | transparent |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 840 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 12 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 75mm |
| Gewicht: | 195g |
| Herkunftsland: | IT |
| Höhe: | 133mm |
| Länge: | 0mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Glas |
| OuterCartonDimension: | 23,5 x 15,5 x 14 cm |
| Produktionszeit: |
- auf Vorderseite (max 30 x 30 mm), Imitation Ätzen: spülmaschinenfest für bis zu 500 Spülgänge: Versand innerhalb von 12 Werktagen nach Freigabe - auf Vorderseite (max 30 x 30 mm), Keramischer Tampondruck: bis zu 125 Spülgänge: Versand innerhalb von 10 Werktagen nach Freigabe - auf der Rückseite (max 30 x 30 mm), Imitation Ätzen: spülmaschinenfest für bis zu 500 Spülgänge: Versand innerhalb von 12 Werktagen nach Freigabe - auf Vorderseite (max 30 x 30 mm), Keramik-Transfer: spülmaschinenfest für bis zu 500 Spülgänge: Versand innerhalb von 12 Werktagen nach Freigabe - auf der Rückseite (max 30 x 30 mm), Keramik-Transfer: spülmaschinenfest für bis zu 500 Spülgänge: Versand innerhalb von 12 Werktagen nach Freigabe |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 7013379900 |
Anmelden