Bierkrug Extragroß 500 ml
Ab
3,57 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 4,19 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 201,12 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 239,33 € |
Produktnummer:
A508-483004
Lagerbestand:
Produktinformationen "Bierkrug Extragroß 500 ml"
Extragroßer Bierkrug aus Glas mit Henkel. Geeingnet für Restaurants und auf Geschäfsveranstaltungen. Fassungsvermögen 500 ml. Hergestellt in Europa.
| Farbe: | transparent |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 360 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 6 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 80mm |
| Gewicht: | 845g |
| Herkunftsland: | PT |
| Höhe: | 215mm |
| Länge: | 0mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Glas |
| OuterCartonDimension: | 33 x 22,5 x 16 cm |
| Produktionszeit: |
- auf Vorderseite (max 50 x 50 mm), Imitation Ätzen: spülmaschinenfest für bis zu 500 Spülgänge: Versand innerhalb von 12 Werktagen nach Freigabe - auf Vorderseite (max 35 x 35 mm), Keramischer Tampondruck: bis zu 125 Spülgänge: Versand innerhalb von 10 Werktagen nach Freigabe - auf der Rückseite (max 50 x 50 mm), Imitation Ätzen: spülmaschinenfest für bis zu 500 Spülgänge: Versand innerhalb von 12 Werktagen nach Freigabe - auf Vorderseite (max 45 x 50 mm), Keramik-Transfer: spülmaschinenfest für bis zu 500 Spülgänge: Versand innerhalb von 12 Werktagen nach Freigabe - auf der Rückseite (max 45 x 50 mm), Keramik-Transfer: spülmaschinenfest für bis zu 500 Spülgänge: Versand innerhalb von 12 Werktagen nach Freigabe |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 7013379900 |
Anmelden