Bigpack
Ab
31,47 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 32,95 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 32,95 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 39,21 € |
Produktnummer:
A174-07-1750-30
Lagerbestand:
Produktinformationen "Bigpack"
mit Tragegriff, herausnehmbare D-Mechanik, Ø 30 mm,
Smartphone-, Karten-, RV- und großes Faltenfach,
Steckfach außen, Stiftschlaufen, inkl. Block
Smartphone-, Karten-, RV- und großes Faltenfach,
Steckfach außen, Stiftschlaufen, inkl. Block
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 310mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 1g |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 60mm |
| Länge: | 380mm |
| Material: | Lederähnliches Softana Material |
| Tiefe: | 0mm |
Anmelden