Bilderrahmen Kunku
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-21448013000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Bilderrahmen Kunku"
Bilderrahmen aus Naturholz mit Tierdesign. Enthält Farbstifte zur Personalisierung und Dekoration des Rahmens. Entworfen für Fotos von 7,5x7,5 cm. Verfügt über eine praktische Rückwand mit Scharnier.
| Farbe: | NATU |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 6000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 200 |
| Breite: | 5mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 50g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 11 |
| Höhe: | 113mm |
| Länge: | 113mm |
| OuterCartonDimension: | 58 x 29 x 32 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 58 x 29 x 32 cm |
Anmelden