Bilderrahmen Liban
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-16956000000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Bilderrahmen Liban"
Nature Line-Fotorahmen aus MDF, mit Schutzglas und hinterer Halterung für horizontale oder vertikale Ausrichtung. Geeignet für Fotos bis zu einer Größe von 10x15 cm. Präsentiert in einer attraktiven Einzelverpackung im Öko-Design.
| Anzahl Stück pro Palette: | 4800 |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 40 |
| Breite: | 9mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 170g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 8 |
| Höhe: | 190mm |
| Länge: | 140mm |
| OuterCartonDimension: | 30 x 21 x 28 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 30 x 21 x 28 cm |
Anmelden