Bilderrahmen Stan
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-13195003000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Bilderrahmen Stan"
Fotorahmen aus Holz in einer Vielzahl von Farben. Mit Schutzglas und rutschfesten Seiten für horizontale und vertikale Positionierung. Für Fotos bis zu 10 x 15 cm. Präsentiert in einer individuellen Box.
| Farbe: | ROJ |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 4800 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 40 |
| Breite: | 9mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 173g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 6 |
| Höhe: | 190mm |
| Länge: | 140mm |
| OuterCartonDimension: | 30 x 20 x 29 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 30 x 20 x 29 cm |
Anmelden