Bilderrahmen Vesper
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-20606000000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Bilderrahmen Vesper"
Einzigartiger würfelförmiger Fotorahmen aus Naturholz. Sein würfelförmiges Design ermöglicht die Präsentation Ihrer vier herausragendsten Fotos des Albums und verfügt darüber hinaus über eine um 360° drehbare Basis. Ideal für Fotos bis 13,5x9 cm. Präsentiert in einer individuellen Kraft-Designbox.
| Anzahl Stück pro Palette: | 160 |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 8 |
| Breite: | 150mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 800g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 9 |
| Höhe: | 220mm |
| Länge: | 150mm |
| OuterCartonDimension: | 65 x 28 x 33 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 65 x 28 x 33 cm |
Anmelden