Bio Socks
Ab
3,94 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 4,73 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 4,73 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 5,63 € |
Produktnummer:
A404-8032_wh_39-41
Lagerbestand:
Produktinformationen "Bio Socks"
Elastisches Bündchen mit Lycra®
Flache Zehennaht
Verstärkte Spitze und Ferse
OEKO-TEX® Standard 100 (15.0.70467)
LYCRA®
Bio Baumwolle
Flache Zehennaht
Verstärkte Spitze und Ferse
OEKO-TEX® Standard 100 (15.0.70467)
LYCRA®
Bio Baumwolle
| Farbe: | White (ca. Pantone white) |
|---|---|
| Größe: | 39-41 |
| Artikel box Abmessung: | 50,00 x 30,00 x 0,01 cm |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 10 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Geschlecht: | Unisex |
| Gewicht: | 44g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 5,76 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 1,24 |
| Herkunftsland: | Volksrepublik China |
| Höhe: | 0mm |
| Innere Box Anzahl: | 10 |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | Daiber |
| Material: | Oberstoff: 75% Baumwolle, 23% Polyamid, 2% Elasthan |
| OuterCartonDimension: | 5000 x 30,00 x 0,01 cm |
| Pflegehinweise: |
- Bügeln mit einer Höchsttemperatur der Bügeleisensohle von 120°C, bügeln mit Dampf kann zu irreparablen Schäden führen - Maximale Waschtemperatur 40°C, normaler Prozess - Nicht Bleichen - Nicht trockenreinigen - Trocknen im Wäschetrockner/Tumbler möglich, niedrige Temperatur 60°C schonender Prozess |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 61159500 |
| Ökologisch: | Ja |
Anmelden