Bio-Vorratsdose "Switch"
Ab
3,60 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 5,75 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 5,75 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 6,84 € |
Produktnummer:
A190-15389820-00000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Bio-Vorratsdose "Switch""
Doppelt hält besser. Brotzeitdose mit Doppel-Klick-Verschluss und Steck- Scharnier für sicheren Halt. Die beiden Hälften können in unterschiedlichen Farben produziert und jeweils mit IMould-Motiv veredelt werden für mehr Werbefläche und einen noch höheren Aufmerksamkeitsfaktor. Aus Bio- Kunststoff gefertigt und in vielen wunderschönen Natur-Farben erhältlich.
| Farbe: | haselnuss |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 20 |
| Breite: | 125mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 69g |
| Hersteller: | elasto GmbH & Co. KG, Franz-Sollfrank-Straße 6, 92237 Sulzbach-Rosenberg, DEUTSCHLAND, +49 (0) 96 61 / 8 90-0, www.elasto.de. |
| Höhe: | 50mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 20 |
| Innere Box Abmessung: | 59 x 39 x 31 cm |
| Länge: | 145mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Kunststoff/Biobasierter Kunststoff |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 39249000 |
Anmelden