Black+Blum Lunch Box Original
Ab
23,95 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 23,95 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 23,95 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 28,50 € |
Produktnummer:
A23-P439.0233
Lagerbestand:
Produktinformationen "Black+Blum Lunch Box Original"
Inspiriert vom allerersten Lunchbox-Design von Black+Blum. Die Lunch Box Original sieht aus wie eine Keramikschüssel und enthält einen Innenbehälter sowie einen auslaufsicheren Soßentopf mit Garnierbereich im Deckel und eine Gabel aus Edelstahl. Mikrowellen- und spülmaschinenfest, abgesehen vom Tritan-Deckel. Ein eventeller Logodruck wird einer Spülmaschinenwäsche jedoch nicht standhalten.
| Farbe: | turkis (± PMS 315U) |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 16 |
| Beachtung: | Gebrauch von Bisphenol A-freien Materialien, Konformität der Lebensmittelsicherheitsrichtlinie 1935/2004/EC & 2020/1245, Eingeschränkt im Stockholmer Übereinkommen, EU/UK PoPs Verordnung, REACH Verordnung (EG) Nr. 1907/2006, Gesamtfluor weniger als 50 ppm |
| Breite: | 198mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Geschenkverpackung: | Ja |
| Gewicht: | 520g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 11.7 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 9.5 |
| Höhe: | 56mm |
| Individueller Umschlag: | Ja |
| Inhalt: | 1 l |
| Länge: | 198mm |
| Marke: | Black + Blum |
| Material: | PP, Tritan |
| OuterCartonDimension: | 42 x 22 x 54 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 42 x 22 x 54 cm |
| Verpackungsinformationen: | Geschenkverpackung |
| Zolltarifnummer: | 3924100090 |
| Ökologisch: | Ja |
Anmelden