Black+Blum Stainless Steel Double Bento Box
Ab
37,90 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 37,90 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 37,90 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 45,10 € |
Produktnummer:
A23-P439.2002
Lagerbestand:
Produktinformationen "Black+Blum Stainless Steel Double Bento Box"
Dieses Set enthält zwei Edelstahlbehälter mit einem Fassungsvermögen von jeweils 500ml, sodass Sie insgesamt 1 Liter transportieren können – ideal für Mahlzeiten unterwegs. Die Behälter sind 100% auslaufsicher und verfügen über einen praktischen Edelstahl-Schiebetrenner zum Trennen von Speisen. Der Bambusdeckel dient gleichzeitig als Schneidebrett und verbirgt eine praktische Gabel, sodass Sie überall bequem essen können. Das Design wurde in Zusammenarbeit mit Sara Kiyo Popowa, Autorin von „Bento Power“, entwickelt und enthält fünf exklusive Rezepte, die speziell für dieses Set kreiert wurden. Die Box ( ohne Deckel) ist auch für den Ofen geeignet. Nur Handwäsche.
| Farbe: | grau (± PMS Grey) |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 16 |
| Beachtung: | Gebrauch von Bisphenol A-freien Materialien, Konformität der Lebensmittelsicherheitsrichtlinie 1935/2004/EC & 2020/1245, Eingeschränkt im Stockholmer Übereinkommen, EU/UK PoPs Verordnung, REACH Verordnung (EG) Nr. 1907/2006, Gesamtfluor weniger als 50 ppm |
| Breite: | 97mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Geschenkverpackung: | Ja |
| Gewicht: | 510g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 11.2 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 9.2 |
| Höhe: | 120mm |
| Individueller Umschlag: | Ja |
| Inhalt: | 1 l |
| Länge: | 185mm |
| Marke: | Black + Blum |
| Material: | Edelstahl, Bambus |
| OuterCartonDimension: | 45 x 41 x 30 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 45 x 41 x 30 cm |
| Verpackungsinformationen: | Geschenkverpackung |
| Zolltarifnummer: | 7323930090 |
| Ökologisch: | Ja |
Anmelden