Blackmaxx® Ausweistasche "ColourCraft" schwarz/blau
Ab
1,34 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,65 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 165,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 196,35 € |
Produktnummer:
A140-274-00.004
Lagerbestand:
Produktinformationen "Blackmaxx® Ausweistasche "ColourCraft" schwarz/blau"
Hochwertige vegane Kunstlederführerscheintasche mit Soft Touch Haptik, kontrastierender
Ziernaht und exzellenter Prägefähigkeit. Ausst: 4 transparente Fächer für Papiere, E
Mobilitykarte etc VPE 500 -
Ziernaht und exzellenter Prägefähigkeit. Ausst: 4 transparente Fächer für Papiere, E
Mobilitykarte etc VPE 500 -
| Farbe: | Schwarz/Blau |
|---|---|
| Breite: | 130mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 22g |
| Höhe: | 4mm |
| Länge: | 90mm |
| Material: | PU |
| Tiefe: | 0mm |
Anmelden