Blackmaxx® Ausweistasche "MetropolitanPlus" schwarz
Ab
1,73 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,88 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 188,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 223,72 € |
Produktnummer:
A140-426-AB.001
Lagerbestand:
Produktinformationen "Blackmaxx® Ausweistasche "MetropolitanPlus" schwarz"
Elegante Ausweistasche der Metropolitan Linie in perfekter Verarbeitung zum Top Preis-
/Leistungsverhältnis aus RPET. Recycling Anteil 6% Ausweistasche, VPE 500. 2 große Papierfächer
/Leistungsverhältnis aus RPET. Recycling Anteil 6% Ausweistasche, VPE 500. 2 große Papierfächer
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 131mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 26g |
| Höhe: | 4mm |
| Länge: | 92mm |
| Material: | Kunststoff |
| Tiefe: | 0mm |
Anmelden