Blackmaxx® "Techportefolio Kork A5" kork
Ab
10,49 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 11,99 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1.199,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1.426,81 € |
Produktnummer:
A140-497-61.020
Lagerbestand:
Produktinformationen "Blackmaxx® "Techportefolio Kork A5" kork"
Nachhaltiger & hochwertiger A5 Businessorganizer aus Korkmaterial (Außen) für Businessnotizbücher (incl. Booklet aus recyceltem Papier) mit innovativer Inneneinteilung zum Transportieren, induktivem Laden und aufstellen des Handys (Wireless charging via integrierter Powerbankgarage für Ihre Powerbank) und Stifte-/Accessoires Fächern.
Security Chip, 5Watt Wireless Charger, Handyständer VPE 50. A5 Block, Ladekabel, Design Box.
Security Chip, 5Watt Wireless Charger, Handyständer VPE 50. A5 Block, Ladekabel, Design Box.
| Farbe: | natur |
|---|---|
| Breite: | 180mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 413g |
| Höhe: | 28mm |
| Länge: | 228mm |
| Material: | Kork |
| Tiefe: | 0mm |
Anmelden