Blender Fruver
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-11939001000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Blender Fruver"
Mixer aus widerstandsfähigem ABS-Material mit weißer Oberfläche. 380 ml Fassungsvermögen und 150 W Leistung, inklusive Reiniger und Pinzette. 2.000 mAh Akkukapazität, mit Typ-C-Anschluss (Kabel im Lieferumfang enthalten). Präsentiert in einer individuellen Box mit Kraftpapier-Design, mit Bedienungsanleitung in Englisch und Spanisch.
| Farbe: | BLA |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 800 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 25 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 80mm |
| Gewicht: | 460g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 14 |
| Höhe: | 235mm |
| Länge: | 0mm |
| OuterCartonDimension: | 42 x 26 x 42 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 42 x 26 x 42 cm |
Anmelden