Blockbeutel mit Headerkarte in Ihrer eigenen Form und 150 Gramm Süßigkeiten
Ab
2,97 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 3,80 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 950,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1.130,50 € |
Produktnummer:
A37-1056.131_11086
Lagerbestand:
Produktinformationen "Blockbeutel mit Headerkarte in Ihrer eigenen Form und 150 Gramm Süßigkeiten"
Transparente Blockbeutel mit vollfarbig bedruckter Kopfkarte in Ihrer eigenen Form, gefüllt mit ca. 150 Gramm Mentos Mint
| Farbe: | Transparent/Weiß |
|---|---|
| Füllung: | Mentos |
| Breite: | 45mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 155g |
| Herkunftsland: | NL |
| Höhe: | 140mm |
| Länge: | 65mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Kunststoff/Folie |
| Produktionszeit: | 10 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 17049061 |
Anmelden