Blockbeutel mit Kopfkarte und 50 g Süssigkeiten
Ab
1,36 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,95 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 243,75 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 290,06 € |
Produktnummer:
A37-1040.131_11693
Lagerbestand:
Produktinformationen "Blockbeutel mit Kopfkarte und 50 g Süssigkeiten"
Transparenter Blockbeutel mit vollfarbig bedruckter Kopfkarte, gefüllt mit ca. 50 Gramm Blumen
| Farbe: | Transparant/weiß |
|---|---|
| Füllung: | Blumen |
| Breite: | 45mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 55g |
| Herkunftsland: | NL |
| Höhe: | 110mm |
| Länge: | 65mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Kunststoff/Folie |
| Produktionszeit: | 10 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 17049099 |
Anmelden