Blumentopf Vencor
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-12765013000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Blumentopf Vencor"
Töpfe mit Kiefern-Samen. Enthält Substrat, Kartontopf und Kiefern-Samen in einer Kapsel. Präsentiert in einer originellen Kraftpapierschachtel mit Griff. Enthält Pflanzanleitung und Symbol.
| Farbe: | NATU |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 1800 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 150 |
| Breite: | 65mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 20g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 7 |
| Höhe: | 125mm |
| Länge: | 65mm |
| OuterCartonDimension: | 60 x 40 x 60 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 60 x 40 x 60 cm |
Anmelden