Boda 2er Medi Glas Set
Ab
24,02 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 26,24 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 26,24 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 31,23 € |
Produktnummer:
A34-11251200
Lagerbestand:
Produktinformationen "Boda 2er Medi Glas Set"
Doppelwandige, isolierte 200 ml Becher. Hitzeresistentes hochwertiges Borosilikatglas. Das Set wird einem Luxus Geschenkkarton verpackt. Mit Logoplatte.
| Farbe: | transparent |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 12 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 80mm |
| Gewicht: | 358g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 6 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 5.7 |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 80mm |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | Seasons |
| Material: | Borosilikatglas |
| OuterCartonDimension: | 30 x 38 x 21 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 30 x 38 x 21 cm |
| Verpackungsinformationen: | Individual gift box () |
| Zolltarifnummer: | 7013499900000000000000 |
Anmelden