Boda 2er Mini Glas Set
Ab
15,00 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 16,40 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 16,40 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 19,52 € |
Produktnummer:
A34-11251100
Lagerbestand:
Produktinformationen "Boda 2er Mini Glas Set"
Doppelwandige, isolierte 70 ml Gläser. Hitzeresistentes hochwertiges Borosilikatglas. Das Set ist in einem hochwertigen Geschenkkarton verpackt. Mit Logoplättchen für die Werbeanbringung. Handwäsche empfohlen.
| Farbe: | transparent |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 24 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 60mm |
| Gewicht: | 195g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 6 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 5.7 |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 63mm |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | Seasons |
| Material: | Borosilikatglas |
| OuterCartonDimension: | 31 x 33 x 26 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 31 x 33 x 26 cm |
| Verpackungsinformationen: | Individual gift box and polybag () |
| Zolltarifnummer: | 7013379900000000000000 |
Anmelden