Bogenfeuerzeug
Ab
10,05 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 14,08 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 14,08 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 16,76 € |
Produktnummer:
A53-LT90704-N0002
Lagerbestand:
Produktinformationen "Bogenfeuerzeug"
Das Bogenfeuerzeug ist ein elektrisches Feuerzeug, das winddicht, flammenlos und einfach zu bedienen ist. Dieses Bogenfeuerzeug ersetzt alle Ihre aktuellen Feuerzeuge. Es ist über ein USB-Kabel aufladbar. Pro Ladung kann es über 100 Mal verwendet werden. Es ist langlebig, umweltfreundlich und mit dem heißen Bogen kann es alles anzünden.
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 26mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 78g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 19mm |
| Länge: | 230mm |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 9613100000 |
Anmelden