Bonbonglas 870 ml. mit verschiedenen Europäischen Süßigkeiten
Ab
9,01 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 10,85 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 271,25 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 322,79 € |
Produktnummer:
A130-503532_14
Lagerbestand:
Produktinformationen "Bonbonglas 870 ml. mit verschiedenen Europäischen Süßigkeiten"
Bonbonglas 870 ml., mit weisem Kunststoff Deckel, auswahl aus verschiedenen Füllungen: Mints, Extra Starke Dreiecks-Mints, Fruchtherzen, Fruchtkugeln, Fruchtherzen, Minzherzen, Pfefferminz, Zuckerherzen, Tum Tum, Gold Schokoperlen, Knusper Schoko Festival, Knusper Schoko Juwelen, Gold Glitzer Vollmilch, Kleine Herzen Gold, Kleine Herzen Rot/Weiß, Marmor Gold Schokolade Zartbitter, Micro Eier Vollmilch, Mini Schokoperlen Gold, Mini Schokoperlen Kupfer, Rosé Glitzer Vollmilch, Silber Glitzer Vollmilch, Sommer Konfetti Schokolade Zartbitter oder Pralinen Regenpfeifer Eier.
| Farbe: | Transparent |
|---|---|
| Größe: | 870 ml. |
| Abmessungen Veredelung: | ø 74 mm |
| Breite: | 130mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 1050g |
| Höhe: | 82mm |
| Länge: | 130mm |
| Material: | Glas |
| Tiefe: | 0mm |
| Veredelung: | Label Ø74 mm |
| Veredelungsposition: | Deckel |
| Zolltarifnummer: | 17049099 |
Anmelden