Bonbonspender
Ab
5,71 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 6,36 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 3.180,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 3.784,20 € |
Produktnummer:
A190-09051001-00000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Bonbonspender"
Egal ob Bonbons, Kaugummis oder andere Leckereien: Mit diesem Bonbonspender kommen Naschkatzen voll auf ihre Kosten. Der abnehmbare Deckel sorgt für leichtes Befüllen. Die Ausgabeöffnung mit einem Durchmesser von 2 cm lässt sich kinderleicht bedienen. Für einen sicheren Stand sorgt der Sockel mit einem Durchmesser von 11 cm.
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 56 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 110mm |
| Gewicht: | 183g |
| Hersteller: | elasto GmbH & Co. KG, Franz-Sollfrank-Straße 6, 92237 Sulzbach-Rosenberg, DEUTSCHLAND, +49 (0) 96 61 / 8 90-0, www.elasto.de. |
| Höhe: | 222mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 56 |
| Innere Box Abmessung: | 39 x 28 x 22 cm |
| Länge: | 0mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Kunststoff/Polystyrol |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 39241000 |
Anmelden