Bourgogne Weinglas 450 ml
Ab
2,79 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 3,49 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 125,64 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 149,51 € |
Produktnummer:
A508-106404
Lagerbestand:
Produktinformationen "Bourgogne Weinglas 450 ml"
Klares Weinglas mit Standfuß. Klassisches Design. Für das Ausschenken von Weinen in Restaurants, auf Geschäftsveranstaltungen oder im privaten Rahmen. Fassungsvermögen 450 ml. Hergestellt in Europa.
| Farbe: | transparent |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 408 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 6 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 85mm |
| Gewicht: | 175g |
| Herkunftsland: | NL |
| Höhe: | 201mm |
| Länge: | 0mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Glas |
| OuterCartonDimension: | 26,5 x 17,7 x 20,5 cm |
| Produktionszeit: |
- auf Vorderseite (max 50 x 40 mm), Lasergravur: Versand innerhalb von 5 Werktagen nach Freigabe - auf der Rückseite (max 50 x 40 mm), Lasergravur: Versand innerhalb von 5 Werktagen nach Freigabe - auf Vorderseite, individuelle Namen (max 50 x 40 mm), Lasergravur: Versand innerhalb von 5 Werktagen nach Freigabe - auf der Rückseite, individuelle Namen (max 50 x 40 mm), Lasergravur: Versand innerhalb von 5 Werktagen nach Freigabe - auf dem Fuß (max 20 x 20 mm), Lasergravur: Versand innerhalb von 5 Werktagen nach Freigabe |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 7013289000 |
Anmelden