Box mit Belgische Schokolade Pralinen
Ab
7,21 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 10,05 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1.256,25 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1.494,94 € |
Produktnummer:
A37-2213.100
Lagerbestand:
Produktinformationen "Box mit Belgische Schokolade Pralinen"
Ballotin-Schachtel mit vollflächigem Vollfarbdruck, gefüllt mit 12 köstlichen belgischen Pralinen
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Breite: | 70mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 170g |
| Herkunftsland: | NL |
| Höhe: | 52mm |
| Länge: | 105mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Papier |
| Produktionszeit: | 10 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 18069011 |
Anmelden