Bracelet USB-Stick
Ab
6,64 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 8,64 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 864,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1.028,16 € |
Produktnummer:
A33-1Z30414H
Lagerbestand:
Produktinformationen "Bracelet USB-Stick"
Bracelet USB-Stick. USB Stick Armband. Sie werden Ihren USB Stick nie wieder verlieren!
| Farbe: | mittelblau |
|---|---|
| Größe: | 8GB |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 100 |
| Breite: | 11mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 40g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 5 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 4 |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 21mm |
| Länge: | 244mm |
| Marke: | Unbranded |
| Material: | Silikon Kunststoff |
| OuterCartonDimension: | 45 x 28 x 20 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 45 x 28 x 20 cm |
| Verpackungsinformationen: | Individual gift box () |
| Zolltarifnummer: | 8523511000000000000000 |
Anmelden