Briefbeschwerer Cirlam
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-15043000000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Briefbeschwerer Cirlam"
Halbkugelförmiger Briefbeschwerer aus Glas. Speziell entwickelt für Digital- und Laserdruck. Präsentiert in einem individuellen Schutzgehäuse mit Stanzung und Magnetverschluss.
| Anzahl Stück pro Palette: | 2340 |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 30 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 80mm |
| Gewicht: | 290g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 11 |
| Höhe: | 40mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 3 |
| Innere Box Abmessung: | 31 x 21 x 21 cm |
| Länge: | 0mm |
| OuterCartonDimension: | 51 x 19 x 21 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 51 x 19 x 21 cm |
Anmelden