Briefbeschwerer mit Kartenhalter REFLECTS-OAKVILLE
Ab
3,89 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 4,65 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 4,65 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 5,53 € |
Produktnummer:
A82-52166
Lagerbestand:
Produktinformationen "Briefbeschwerer mit Kartenhalter REFLECTS-OAKVILLE"
Der zauberhafte Zettel- und Visitenkartenhalter von Langkop Design für teuflisch gute und engelsgleiche Nachrichten.
- Notizzettelhalter
- Notizzettelhalter
| Farbe: | silber |
|---|---|
| Artikel box Abmessung: | 85 x 80 x 37 cm |
| Breite: | 50mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 80g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 11.5 |
| Herkunftsland: | CN |
| Hersteller: | Reflects GmbH, Toyota-Allee 54, 50858 Köln (DE), https://www.reflects.com |
| Höhe: | 30mm |
| Länge: | 55mm |
| Material: | Metall |
| OuterCartonDimension: | 465 x 23.5 x 45.5 cm |
| Outlet: | Ja |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 465 x 23.5 x 45.5 cm |
| Zolltarifnummer: | 83059000 |
Anmelden