Briefkasten-"Weckglas" midi mit Süßigkeiten
Ab
2,36 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,45 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 245,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 291,55 € |
Produktnummer:
A37-1776.102_11093
Lagerbestand:
Produktinformationen "Briefkasten-"Weckglas" midi mit Süßigkeiten"
Midi Briefkasten-"Weckglas" gefüllt mit Auto Lakritz und einem 4c-Euroskala Aufkleber in eigener Form
| Farbe: | Transparant |
|---|---|
| Füllung: | Auto Lakritz |
| Breite: | 30mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 151g |
| Herkunftsland: | NL |
| Höhe: | 197mm |
| Länge: | 137mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Kunststoff |
| Produktionszeit: | 10 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 17049099 |
Anmelden