Brille Tarsem
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-21529001000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Brille Tarsem"
Leuchtende Brille mit LEDs, transparente Fassung und Gitterlinsen, ideal für Partys und Feiern.Sie hat 6 integrierte LED-Lichter, die von Knopfzellen (inbegriffen) betrieben werden, mit Beleuchtungsoptionen in fester oder blinkender Weise. Verfügt über einen praktischen Ein/Aus-Schalter.
| Farbe: | BLA |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 2400 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 200 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 29g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 7 |
| Höhe: | 0mm |
| Innere Box Abmessung: | 18 x 15 x 38 cm |
| Länge: | 0mm |
| OuterCartonDimension: | 38 x 44 x 38 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 38 x 44 x 38 cm |
Anmelden