Brille Zamur
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-14234002000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Brille Zamur"
Brille mit originellem Design - speziell entworfen für den Vollfarb-Digitaldruck. Mit Rahmen in fröhlichen Farben und perforierten Gläsern.
| Farbe: | NEG |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 9000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 300 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 23g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 10 |
| Höhe: | 0mm |
| Innere Box Abmessung: | 18 x 15 x 36 cm |
| Länge: | 0mm |
| OuterCartonDimension: | 46 x 33 x 36 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 46 x 33 x 36 cm |
0 von 0 Bewertungen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.